LG Ultragear™ 45GX950A-B.AEU (45 Zoll) 21:9 Curved 800R 5K2K OLED Gaming-Monitor, 165Hz/330Hz, AMD FreeSync™ Premium Pro, DisplayHDR™ True Black 400, 2X HDMI 2.1, Schwarz
LG
Produktdetails
Modell 45GX950A-B.AEU ASIN B0DZXNRXF6 EAN 8806096436455
Features
  • * Dual-Mode mit 330 Hz Spitzenleistung: Flüssiges Umschalten auf ultraschnelle Bildraten für FPS-Games, ohne Einbußen bei der Auflösung.
Preisverlauf
Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den historischen Preisverlauf für LG Ultragear™ 45GX950A-B.AEU (45 Zoll) 21:9 Curved 800R 5K2K OLED Gaming-Monitor, 165Hz/330Hz, AMD FreeSync™ Premium Pro, DisplayHDR™ True Black 400, 2X HDMI 2.1, Schwarz aus verschiedenen Online-Shops über die Zeit.
>
Beschreibung
Erlebe intensives Gaming mit dem LG UltraGear OLED-Monitor (45", 5K2K). 0,03 ms Reaktion, bis zu 330 Hz, HDR True Black, Curved 800R und brillante Farben. Für maximale Performance mit G-SYNC, FreeSync und Dual-Mode.